На шаг впереди. На уровень выше. UAM, декабрь 2023

На шаг впереди. На уровень выше. UAM, декабрь 2023

12 декабря 2023

ПРО ЦЕНТР КОСМЕТОЛОГИИ И ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ИМ. С. В. НУДЕЛЬМАНА ГОВОРЯТ ТАК: «ЗДЕСЬ ВСЁ НА ВЫСОТЕ: И ДОКТОРА, И СЕРВИС, И ПИТАНИЕ». ТЫСЯЧИ ПОДОБНЫХ ОТЗЫВОВ, ОПУБЛИКОВАННЫХ НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА, — ЭТО ТЫСЯЧИ ИСТОРИЙ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ОБРЕЛИ УТРАЧЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ, ЖЕЛАЕМУЮ КРАСОТУ И УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. БЕСЕДУЕМ С АЛЕКСАНДРОЙ СЕРГЕЕВНОЙ НУДЕЛЬМАН, УПРАВЛЯЮЩИМ ЦЕНТРА, О ТОМ, КАК НА ПРОТЯЖЕНИИ МНОГИХ ЛЕТ КЛИНИКЕ УДАЕТСЯ СОХРАНЯТЬ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ КАЧЕСТВА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ.

Что клиника делает для сохранения уровня качества медицинской помощи?

Наши врачи следуют корпоративным ценностям клиники, это важно. Принимая пациента, думают не о выполнении плана финансовых показателей (у нас этого нет), а об интересах пациента - оптимальном плане лечения. Ненужных исследований не назначают.

Нашим пациентам доступны самые последние достижения медицины. Мы постоянно инвестируем в обучение врачей, повышая уровень компетенции. Признанные профессионалы, наши доктора участвуют с докладами в крупнейших конгрессах и конференциях. Внедрение новых технологий мы обеспечиваем высокотехнологичным обрудованием.

Клинике уже больше тридцати лет, многие сотрудники работают более пятнадцати лет. Не боитесь старения состава?

Уточню: некоторые - с первых лет создания клиники. Но старения не боимся: мы все время прирастаем новыми направлениями и кадрами. За последние пару лет состав практически всех направлений пополнился молодыми и опытными, в расцвете сил, докторами. Терапевтическая служба с приходом новых специалистов (продвинутого врача-кардиолога, к.м.н., гастроэнтеролога, эндокринолога и терапевта), обновившись, мощно усилилилась. И в ортопедии новый специалист — опытный хирург, внимательный врач. А лор -пациенты благодарят в интернете молодого талантливого лор-врача; вторая специальность доктора - пластическая хирургия.

С приходом «новеньких» растет спектр медицинских услуг. В отделении эндоскопии ЖКТ теперь доступны сложные методы лечения (эндоскопическое лигирование множественных геморроидальных узлов, подслизистые резекции, PRPи пр.), и простые, например, внутрижелудочное баллонирование для снижения веса. Кстати, в помощь пациентам с баллоном - диетолог, эндокринолог, психотерапевт.

Как выбираете новые технологии?

Критерии - безопасность плюс эффективность. Предпочитаем высокие технологии: меньшая травматизация, короткая реабилитация. Такими технологиями отличается наша гинекология. Вообще, искать прогрессивное и активно использовать — это наш стиль. В позапрошлом году приобрели лазер европейского производства для флебологии и проктологии — на лазерное удаление кисты копчика (ЭКХ) сегодня приезжают и москвичи: реабилитация легче, чем после традиционной хирургии. Для пластической хирургии выбрали ультразвуковую липосакцию с кавитацией «ВайзерЛипо». С ней эстетические пожелания «отсюда убрать, а сюда добавить» реализуем более щадяще с медицинской точки зрения, в сравнении с классикой. Реабилитация короче, эстетический результат лучше.

Как Вы считаете, кто вас выбирает?

Люди, очень внимательно относящиеся к своему здоровью. Для этих пациентов в приоритете безопасность и эффективность. На них мы ориентированы. И по-прежнему работаем на оригинальных материалах и инструментах. Одноразовое не используем повторно, все препараты – легитимны. В том числе и поэтому даже на амбулаторные процедуры к нашим врачам-косметологам пациенты регулярно прилетают из разных городов нашей страны.

Фото: Виталий Бородулин.

Вверх
Х

ЗАДАТЬ ВОПРОС

При заполнении формы НЕ ПИШИТЕ фамилию и отчество. Номер Вашего телефона и электронный адрес останутся скрытыми.

* - поля, обязательные для заполнения

Х

ВОПРОС УСПЕШНО ОТПРАВЛЕН

Ваше сообщение отправлено. Спасибо!
Х

Записаться

* - поля, обязательные для заполнения

Х

Успешно отправлено

Ваше сообщение отправлено. Спасибо!
Х

ОПРОС

  1. Дорогие пациенты! Многие из Вас ходят к нам годами и даже десятилетиями , а кто-то пришел впервые.

    Поделитесь, пожалуйста, с нами, что нам улучшить в работе нашей клиники.

    Очень благодарны за внимание!